Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Vorherige

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00429051
AVP:
22,50€²
Ihr Preis:
17,78€¹
Sie sparen:
4,72 € (21%)
Grundpreis:
177,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
metaX Institut für Diätetik GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10714657
Ihr Preis:
18,05€¹
Grundpreis:
180,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07466948
AVP:
26,99€²
Ihr Preis:
19,43€¹
Sie sparen:
7,56 € (28%)
Grundpreis:
194,30 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578847
AVP:
19,99€²
Ihr Preis:
15,79€¹
Sie sparen:
4,20 € (21%)
Grundpreis:
157,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06968694
AVP:
26,99€²
Ihr Preis:
16,73€¹
Sie sparen:
10,26 € (38%)
Grundpreis:
167,30 € pro 1 kg
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00680354
AVP:
21,29€²
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
4,47 € (21%)
Grundpreis:
168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01541382
AVP:
21,29€²
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
4,47 € (21%)
Grundpreis:
168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06626628
AVP:
22,07€²
Ihr Preis:
15,89€¹
Sie sparen:
6,18 € (28%)
Grundpreis:
158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14061330
AVP:
21,97€²
Ihr Preis:
18,24€¹
Sie sparen:
3,73 € (17%)
Grundpreis:
182,40 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige