Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
HISTAMINUM hydrochloricum D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04220342
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HUSTAVET Respirationstropfen vet. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11103312
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 635,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HISTAMINUM hydrochloricum D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04220365
- AVP:
- 15,85€²
- Ihr Preis:
- 12,52€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (21%)
- Grundpreis:
- 626,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HISTAMINUM hydrochloricum D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02924487
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYSSOPUS KOMPLEX Nr.30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00514288
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 10,17€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEDERA HELIX Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123830
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 HEVERT Bioaktiv Öl 20 ml Öl
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20088913
- UVP:
- 14,98€³
- Ihr Preis:
- 12,73€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 636,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMBURGER Lösung Mundspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16137072
- UVP:
- 14,97€³
- Ihr Preis:
- 12,72€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 636,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 ÖL forte 2000 I.E. hochdos.Dr.Jacob's 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 13784902
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 10,16€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
