Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
HAFERSTROH Haferkraut grün Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19214100
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERZGESPANN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20381205
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HONIGBUSCH Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20381116
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIMBEERBLÄTTER Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278499
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIRTENTÄSCHEL Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278476
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOLUNDERBLÜTEN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278370
- UVP:
- 14,90€³
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIBISKUSTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278192
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278128
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 109,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HALSWÄRMER Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278105
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
