Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03962254
UVP:
3,95€³
Ihr Preis:
3,36€¹
Sie sparen:
0,59 € (15%)
Grundpreis:
44,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629489
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
67,84 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629472
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
67,84 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03633065
UVP:
10,30€³
Ihr Preis:
8,76€¹
Sie sparen:
1,54 € (15%)
Grundpreis:
87,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar