Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
SENSICUTAN 0,3g Levom.+20.000 I.E. Hep.Na/100g Cr. 80 g Creme
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16612515
- AVP:
- 32,82€²
- Ihr Preis:
- 27,90€¹
- Sie sparen:
- 4,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 348,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HINTONIA Tee 150 g Tee
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03824150
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DERMOLAVAL Duschgel+Shampoo f.d.Hautpatienten 200 ml
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 01745506
- UVP:
- 15,96€³
- Ihr Preis:
- 13,57€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
