Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
11890445
UVP:
53,27€³
Ihr Preis:
45,28€¹
Sie sparen:
7,99 € (15%)
Grundpreis:
90,56 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
16667775
UVP:
49,99€³
Ihr Preis:
42,49€¹
Sie sparen:
7,50 € (15%)
Grundpreis:
169,96 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
11071121
UVP:
50,34€³
Ihr Preis:
42,79€¹
Sie sparen:
7,55 € (15%)
Grundpreis:
85,58 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
1000 g
PZN:
10009634
UVP:
47,94€³
Ihr Preis:
40,75€¹
Sie sparen:
7,19 € (15%)
Grundpreis:
40,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10009522
UVP:
53,27€³
Ihr Preis:
45,28€¹
Sie sparen:
7,99 € (15%)
Grundpreis:
45,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar