Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
ECUPHAR Cosequin DS HA+MSM Erg.Futterm.Kautab.f.Hu 120 St Kautabletten
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 20691756
- UVP:
- 122,49€³
- Ihr Preis:
- 104,12€¹
- Sie sparen:
- 18,37 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX HS HS Nr.228 Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06427656
- AVP:
- 25,61€²
- Ihr Preis:
- 21,77€¹
- Sie sparen:
- 3,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 435,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX HS HS Nr.228 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06410957
- AVP:
- 40,88€²
- Ihr Preis:
- 34,75€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 347,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ILON Lippencreme HS 10 ml Creme
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15193329
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.232,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COMBIHESIVE Natura Basis RR45 13-35mm Stomah.HS 10 St Basisplatte
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- PZN:
- 00259979
- Ihr Preis:
- 108,99€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Winter Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704991
- AVP:
- 32,20€²
- Ihr Preis:
- 26,07€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (19%)
- Grundpreis:
- 521,40 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Herbst Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704985
- AVP:
- 32,20€²
- Ihr Preis:
- 26,07€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (19%)
- Grundpreis:
- 521,40 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Sommer Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704979
- AVP:
- 32,20€²
- Ihr Preis:
- 26,07€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (19%)
- Grundpreis:
- 521,40 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Frühling Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704962
- AVP:
- 32,20€²
- Ihr Preis:
- 26,07€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (19%)
- Grundpreis:
- 521,40 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
