Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
VITAMIN C 300 Depot+Zink+Histidin+D Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12547011
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STERIMED Haut- u.Händedesinfektion 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00384035
- UVP:
- 9,20€³
- Ihr Preis:
- 7,82€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAMBURGER Mandeln Schoko-Mandel-Dragees 120 g Dragees
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 20725751
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXENSTÄBCHEN Lakritz 150 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20029187
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALMIX Halspastillen zuckerfrei 24 St Pastillen
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 15895600
- UVP:
- 5,10€³
- Ihr Preis:
- 4,34€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LY ZINK GEGEN HERPES Kapseln 15 St Kapseln
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 14213478
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL HAUTREIN 10 ml Essenz
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 07261519
- UVP:
- 6,30€³
- Ihr Preis:
- 5,36€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COLD+HOT Mehrfachkompresse 1 St Kompressen
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06967542
- UVP:
- 6,30€³
- Ihr Preis:
- 5,36€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JAPANISCHES Heilpflanzenöl original 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 03028625
- UVP:
- 6,20€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 527,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
