Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
HISTAMINUM hydrochloricum C 1000 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16696009
- AVP:
- 48,90€²
- Ihr Preis:
- 41,57€¹
- Sie sparen:
- 7,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 4.157,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HALICAR Salbe N 100 g Salbe
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01339597
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 20,42€¹
- Sie sparen:
- 5,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 204,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPAR SULFURIS D 12 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11706341
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 23,66€¹
- Sie sparen:
- 6,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.957,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEKLA lava e lava D8 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11706306
- Ihr Preis:
- 29,95€¹
- Grundpreis:
- 3.743,75 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMAMELIS D 6 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11706217
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 23,66€¹
- Sie sparen:
- 6,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.957,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMAMELIS D 4 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11706200
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 23,66€¹
- Sie sparen:
- 6,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.957,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMISCHE Haus- u.Reiseapotheke klein 1 St Kombipackung
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 10519453
- AVP:
- 63,95€²
- Ihr Preis:
- 50,52€¹
- Sie sparen:
- 13,43 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HALICAR Creme 200 g Creme
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07511838
- AVP:
- 39,00€²
- Ihr Preis:
- 30,81€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 154,05 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HALICAR Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07511821
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 20,42€¹
- Sie sparen:
- 5,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 204,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
