Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
ALOE VERA HAUTCREME 250 ml Creme
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02739784
- UVP:
- 9,45€³
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 32,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT MIT Hamamelis und Zink Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02177949
- UVP:
- 7,09€³
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRSCHTALGCREME 200 ml Creme
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00996548
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELATONIN 2 mg plus Hopfen und Melisse Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17379831
- UVP:
- 10,50€³
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GÄNSEBLÜMCHEN Salbe m.Hamamelis & Panthenol 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 15780067
- UVP:
- 8,59€³
- Ihr Preis:
- 7,30€¹
- Sie sparen:
- 1,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRIECHISCHER Bergtee Orange Bio Hirtentee 50 g Tee
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 12484865
- UVP:
- 5,50€³
- Ihr Preis:
- 4,68€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
