Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
DUCRAY KELUAL DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 18677565
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,65 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DUCRAY KELUAL DS Reinigungsgel beruhigend 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11522552
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 14,37€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Astera Sensitive hochvertr.Sha.pH-neutr. 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10102836
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUCRAY ARGEAL Shampoo gegen fettiges Haar 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 13899597
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 87,15 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Karite Nutri intensiv-nährende Haarmaske 200 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13659060
- UVP:
- 39,90€³
- Ihr Preis:
- 33,92€¹
- Sie sparen:
- 5,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUCRAY ANAPHASE+ Shampoo Haarausfall 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11857790
- UVP:
- 18,90€³
- Ihr Preis:
- 16,07€¹
- Sie sparen:
- 2,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Astera Fresh beruhigend-frisches Shampoo 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10102813
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,65 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUCRAY SQUANORM Anti Schuppen Zink Haartinktur 200 ml Tinktur
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 05515559
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 13,35€¹
- Sie sparen:
- 3,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 66,75 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
