Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
OOLONG Actif Formosa Tee 130 g Tee
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Einheit:
- 130 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01427054
- UVP:
- 12,20€³
- Ihr Preis:
- 10,37€¹
- Sie sparen:
- 1,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 79,77 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LITOZIN Hagebuttenpulver 130 g Pulver
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 130 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 11523155
- UVP:
- 39,95€³
- Ihr Preis:
- 33,96€¹
- Sie sparen:
- 5,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 261,23 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS HERBAL Pulver vet. 130 g Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 130 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13243649
- UVP:
- 74,95€³
- Ihr Preis:
- 63,71€¹
- Sie sparen:
- 11,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 490,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
