Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
12362079
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
12362062
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
sanotact GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02936941
Ihr Preis:
1,20€¹
Grundpreis:
30,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
sanotact GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
20358028
Ihr Preis:
1,20€¹
Grundpreis:
30,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
15250004
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
12362056
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar