Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
NELKEN ganz Caelo HV-Packung Blechdose 40 g
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 10549595
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,75€¹
- Sie sparen:
- 1,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 218,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A DENT Plus Haftcreme Bester Halt 40 g Creme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15295343
- Ihr Preis:
- 5,39€¹
- Grundpreis:
- 134,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEPARIN 30.000 Heumann Creme 40 g Creme
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07466902
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
- Grundpreis:
- 179,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEPARIN AL Salbe 30.000 40 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668321
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
- Grundpreis:
- 179,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS PASTILLEN Thymian Honig APROPOLIS 40 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 12362079
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS PASTILLEN Orange Honig APROPOLIS 40 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 12362062
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATURDENT Haftcreme 40 g Creme
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11159991
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BONYPLUS Haftcreme superstark 40 g Creme
- Anbieter:
- JATI GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08857993
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 232,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FITTYDENT sensitive Haftcreme 40 g Creme
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06571318
- UVP:
- 7,85€³
- Ihr Preis:
- 6,67€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 166,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
