Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Vorherige

Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03898148
AVP:
16,98€²
Ihr Preis:
14,43€¹
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
360,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07466931
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
11,12€¹
Sie sparen:
4,33 € (28%)
Grundpreis:
278,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04668344
AVP:
15,49€²
Ihr Preis:
11,15€¹
Sie sparen:
4,34 € (28%)
Grundpreis:
278,75 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18012914
Ihr Preis:
46,79€¹
Grundpreis:
1.169,75 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
17868435
UVP:
36,20€³
Ihr Preis:
30,77€¹
Sie sparen:
5,43 € (15%)
Grundpreis:
769,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
09442165
UVP:
11,90€³
Ihr Preis:
10,12€¹
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
253,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04668309
AVP:
15,49€²
Ihr Preis:
11,15€¹
Sie sparen:
4,34 € (28%)
Grundpreis:
278,75 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Einheit:
40 g
PZN:
03744824
Ihr Preis:
13,02€¹
Grundpreis:
325,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Kaudragees
PZN:
11095771
UVP:
20,42€³
Ihr Preis:
17,36€¹
Sie sparen:
3,06 € (15%)
Grundpreis:
434,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige