Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06884371
AVP:
89,48€²
Ihr Preis:
64,43€¹
Sie sparen:
25,05 € (28%)
Grundpreis:
429,54 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06968702
AVP:
38,98€²
Ihr Preis:
28,07€¹
Sie sparen:
10,91 € (28%)
Grundpreis:
187,13 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06899036
AVP:
40,48€²
Ihr Preis:
29,15€¹
Sie sparen:
11,33 € (28%)
Grundpreis:
194,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07292721
AVP:
28,30€²
Ihr Preis:
20,38€¹
Sie sparen:
7,92 € (28%)
Grundpreis:
135,87 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar