Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
BADERS Protect Gum Zahnpflege 20 St Kaugummi
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 15297201
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BADERS Protect Gum Mundhygiene 20 St Kaugummi
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 15297193
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WASSER-NAGELLACK bubble gum 1X4 ml
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1X4 ml
- PZN:
- 19067521
- Ihr Preis:
- 6,60€¹
- Grundpreis:
- 1.650,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Ingwer 20 St Kaugummi
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 16703525
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ORAL-B ProExpert Gum Care 35 weich ZB 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 06475017
- Ihr Preis:
- 6,50€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
IBUFLAM 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09731739
- AVP:
- 7,24€²
- Ihr Preis:
- 6,88€¹
- Sie sparen:
- 0,36 € (5%)
- Grundpreis:
- 68,80 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KORODIN Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen 10 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 04251590
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 647,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAB simplex Suspension zum Einnehmen 30 ml
- Anbieter:
- Pfizer Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 00893334
- AVP:
- 8,95€²
- Ihr Preis:
- 7,43€¹
- Sie sparen:
- 1,52 € (17%)
- Grundpreis:
- 247,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St Pulver
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15460718
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 5,16€¹
- Sie sparen:
- 1,81 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
