Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
UMCKALOABO flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00930673
- AVP:
- 39,40€²
- Ihr Preis:
- 31,13€¹
- Sie sparen:
- 8,27 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEMANTIN Aristo 10 mg/ml Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10273905
- Ihr Preis:
- 39,66€¹
- Grundpreis:
- 396,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEMANTIN Heumann 10 mg/ml Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09759117
- Ihr Preis:
- 39,78€¹
- Grundpreis:
- 397,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NEUROCIL Pipettenflasche Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 07228367
- Ihr Preis:
- 33,56€¹
- Grundpreis:
- 335,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VALPROAT Aristo 300 mg/g Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 07021904
- Ihr Preis:
- 26,89€¹
- Grundpreis:
- 268,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL STADA 100 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 06179684
- Ihr Preis:
- 25,62€¹
- Grundpreis:
- 256,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELPERON-neuraxpharm forte 25 mg/ml Lsg.zum Einn. 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- neuraxpharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03421995
- Ihr Preis:
- 27,51€¹
- Grundpreis:
- 275,10 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HALOPERIDOL-neuraxp. forte Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- neuraxpharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03316241
- Ihr Preis:
- 37,68€¹
- Grundpreis:
- 376,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEMANTINE Merz 5 mg/Pumpenhub Lösung z. Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00143107
- Ihr Preis:
- 39,78€¹
- Grundpreis:
- 397,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
