Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
NOSTALGIC Art Pillendose Retro Game Forever Bon. 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20370897
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTSAFTBÄREN klein gute Laune 12-Frucht 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374611
- Ihr Preis:
- 1,68€¹
- Grundpreis:
- 11,20 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTSAFTBÄREN klein gute Laune 12-Frucht 500 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 15374605
- Ihr Preis:
- 4,28€¹
- Grundpreis:
- 8,56 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GUTEN TAG Apotheke Isländisch Moos Bonb.zuckerfr. 40 g Bonbons
- Anbieter:
- BONK PHARMA GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 15258968
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EM-EUKAL Bonbons Gute Laune Zitronengras-Ingwer zh 90 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 11541621
- UVP:
- 2,59€³
- Ihr Preis:
- 2,20€¹
- Sie sparen:
- 0,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GUTEN TAG Apotheke Salbei-Bonbons 40 g Bonbons
- Anbieter:
- BONK PHARMA GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 11280244
- UVP:
- 1,39€³
- Ihr Preis:
- 1,18€¹
- Sie sparen:
- 0,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 29,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GUTEN TAG Apotheke Salbei-Bonbons zuckerfrei 40 g Bonbons
- Anbieter:
- BONK PHARMA GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10628030
- UVP:
- 1,49€³
- Ihr Preis:
- 1,27€¹
- Sie sparen:
- 0,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EM-EUKAL Gummidrops Eukalyptus-Menthol zuckerhalt. 90 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10392047
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,57€¹
- Sie sparen:
- 0,42 € (21%)
- Grundpreis:
- 17,44 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHEILA Lakritz Hütchen Gummidrops mit Zucker 90 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 02461478
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,57€¹
- Sie sparen:
- 0,42 € (21%)
- Grundpreis:
- 17,44 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
