Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20043595
- AVP:
- 28,94€²
- Ihr Preis:
- 24,60€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 492,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18701476
- AVP:
- 23,51€²
- Ihr Preis:
- 19,98€¹
- Sie sparen:
- 3,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 399,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOMVIOTENSIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18404324
- AVP:
- 29,05€²
- Ihr Preis:
- 24,69€¹
- Sie sparen:
- 4,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 493,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 200 µg Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16945062
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16779801
- AVP:
- 13,60€²
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 231,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CASA SANA Bauch Gut Erwachsene Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16205684
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 304,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16120887
- UVP:
- 45,99€³
- Ihr Preis:
- 39,09€¹
- Sie sparen:
- 6,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 781,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16031830
- UVP:
- 56,95€³
- Ihr Preis:
- 48,41€¹
- Sie sparen:
- 8,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 968,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 1000 I.E. pro Tag Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vita World GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 14238490
- UVP:
- 20,90€³
- Ihr Preis:
- 17,77€¹
- Sie sparen:
- 3,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 355,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
