Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
19728313
UVP:
7,95€³
Ihr Preis:
6,28€¹
Sie sparen:
1,67 € (21%)
Grundpreis:
31,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
19728336
UVP:
1,45€³
Ihr Preis:
1,23€¹
Sie sparen:
0,22 € (15%)
Grundpreis:
61,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LI-IL GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Bad
PZN:
12397267
UVP:
1,39€³
Ihr Preis:
1,18€¹
Sie sparen:
0,21 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
06127701
UVP:
3,99€³
Ihr Preis:
3,39€¹
Sie sparen:
0,60 € (15%)
Grundpreis:
8,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
17441180
UVP:
3,99€³
Ihr Preis:
3,39€¹
Sie sparen:
0,60 € (15%)
Grundpreis:
8,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar