Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19253057
- Ihr Preis:
- 44,58€¹
- Grundpreis:
- 297,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Originalis B.V.
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18664864
- Ihr Preis:
- 43,73€¹
- Grundpreis:
- 291,54 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 15210588
- Ihr Preis:
- 44,13€¹
- Grundpreis:
- 294,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 12450665
- Ihr Preis:
- 44,22€¹
- Grundpreis:
- 294,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11874883
- Ihr Preis:
- 43,74€¹
- Grundpreis:
- 291,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11084224
- Ihr Preis:
- 43,83€¹
- Grundpreis:
- 292,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04744625
- Ihr Preis:
- 44,59€¹
- Grundpreis:
- 297,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02817780
- Ihr Preis:
- 44,21€¹
- Grundpreis:
- 294,74 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01250006
- Ihr Preis:
- 44,21€¹
- Grundpreis:
- 294,74 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
