Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19154728
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
16259823
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
15433035
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
09671457
Ihr Preis:
73,03€¹
Grundpreis:
486,87 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Otsuka Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
04981271
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
04681534
Ihr Preis:
73,02€¹
Grundpreis:
486,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Orifarm GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
07605031
Ihr Preis:
73,02€¹
Grundpreis:
486,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar