Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
Candoro ethics GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
19952186
Ihr Preis:
15,87€¹
Grundpreis:
1.587,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Orifarm GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
18652884
Ihr Preis:
35,07€¹
Grundpreis:
701,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
01874439
Ihr Preis:
24,68€¹
Grundpreis:
2.468,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
01852917
Ihr Preis:
35,21€¹
Grundpreis:
704,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
01852886
Ihr Preis:
17,47€¹
Grundpreis:
1.747,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
00426302
Ihr Preis:
35,21€¹
Grundpreis:
704,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
00426294
Ihr Preis:
17,47€¹
Grundpreis:
1.747,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
00325819
Ihr Preis:
35,03€¹
Grundpreis:
700,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
00325802
Ihr Preis:
17,45€¹
Grundpreis:
1.745,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage