Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Vorherige

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19253057
Ihr Preis:
44,58€¹
Grundpreis:
297,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19154728
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Originalis B.V.
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
18664864
Ihr Preis:
43,73€¹
Grundpreis:
291,54 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
16259823
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
15433035
Ihr Preis:
73,04€¹
Grundpreis:
486,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
CC Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
15210588
Ihr Preis:
44,13€¹
Grundpreis:
294,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
12450665
Ihr Preis:
44,22€¹
Grundpreis:
294,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11874883
Ihr Preis:
43,74€¹
Grundpreis:
291,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11084224
Ihr Preis:
43,83€¹
Grundpreis:
292,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige