Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
SAB simplex Suspension zum Einnehmen 4X30 ml
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 4X30 ml
- PZN:
- 04434540
- AVP:
- 30,52€²
- Ihr Preis:
- 25,94€¹
- Sie sparen:
- 4,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 216,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
XUSAL 5 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18848297
- Ihr Preis:
- 28,39€¹
- Grundpreis:
- 1.419,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CIPRALEX 20 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 12900708
- Ihr Preis:
- 33,80€¹
- Grundpreis:
- 2.253,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04744625
- Ihr Preis:
- 44,59€¹
- Grundpreis:
- 297,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RIVOTRIL 2,5 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00426302
- Ihr Preis:
- 35,21€¹
- Grundpreis:
- 704,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRILEPTAL 60 mg/ml Suspension zum Einnehmen 250 ml
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- PZN:
- 03441822
- Ihr Preis:
- 49,86€¹
- Grundpreis:
- 199,44 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GUTRON Tabletten 2,5 mg 100 St Tabletten
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04273485
- Ihr Preis:
- 37,44€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO 0,1%/2,5% Gel Pumpsysstem 30 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20217374
- Ihr Preis:
- 35,47€¹
- Grundpreis:
- 1.182,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NOVORAPID PumpCart 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone 5X1.6 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5X1.6 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 19295423
- Ihr Preis:
- 45,24€¹
- Grundpreis:
- 5.655,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
