Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
NEUROCIL Pipettenflasche Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 07228367
- Ihr Preis:
- 33,56€¹
- Grundpreis:
- 335,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ORFIRIL Saft 60 mg/ml Lösung zum Einnehmen 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04897228
- Ihr Preis:
- 43,13€¹
- Grundpreis:
- 172,52 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TIMONIL Saft 20 mg/ml Suspension zum Einnehmen 250 ml Suspension
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04897151
- Ihr Preis:
- 28,14€¹
- Grundpreis:
- 112,56 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMINALETTEN Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 10216882
- Ihr Preis:
- 35,56€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMINAL Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 10216876
- Ihr Preis:
- 45,74€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMINAL Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 10216853
- Ihr Preis:
- 30,90€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMINAL Injektionslösung 20% i.m./i.v. 5 St Injektionslösung
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 04895270
- Ihr Preis:
- 25,82€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
