Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
PREGABALIN-ratiopharm 20 mg/ml Lösung zum Einn. 473 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 473 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11103743
- Ihr Preis:
- 42,61€¹
- Grundpreis:
- 90,09 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10962361
- Ihr Preis:
- 18,16€¹
- Grundpreis:
- 181,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10929866
- Ihr Preis:
- 15,43€¹
- Grundpreis:
- 514,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 25 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04464073
- Ihr Preis:
- 13,11€¹
- Grundpreis:
- 524,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SUMATRIPTAN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06643118
- Ihr Preis:
- 32,08€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SUMATRIPTAN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06643101
- Ihr Preis:
- 30,00€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SUMATRIPTAN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten 6 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04779730
- Ihr Preis:
- 22,69€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SUMATRIPTAN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten 6 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04779658
- Ihr Preis:
- 21,32€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
