Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GLYCOWOHL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 13749314
- UVP:
- 39,99€³
- Ihr Preis:
- 33,99€¹
- Sie sparen:
- 6,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 679,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16120887
- UVP:
- 45,99€³
- Ihr Preis:
- 39,09€¹
- Sie sparen:
- 6,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 781,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16031830
- UVP:
- 56,95€³
- Ihr Preis:
- 48,41€¹
- Sie sparen:
- 8,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 968,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROSTA ALBIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10537385
- AVP:
- 33,09€²
- Ihr Preis:
- 28,13€¹
- Sie sparen:
- 4,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 562,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GEUM URBANUM D 1 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02594067
- AVP:
- 45,70€²
- Ihr Preis:
- 36,10€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETROPLEX BDS Nr.128 Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 18375108
- AVP:
- 35,12€²
- Ihr Preis:
- 29,85€¹
- Sie sparen:
- 5,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 597,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINNKRAUT TROPFEN zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17427843
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WERMUTKRAUT Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17427837
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEISSDORN TROPFEN zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17427820
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
