Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
PMC Labs & Distribution B.V.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
20199274
UVP:
36,40€³
Ihr Preis:
30,94€¹
Sie sparen:
5,46 € (15%)
Grundpreis:
123,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
07293494
UVP:
49,99€³
Ihr Preis:
42,49€¹
Sie sparen:
7,50 € (15%)
Grundpreis:
169,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Laborinstitut Spieker
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Milch
PZN:
00011363
UVP:
29,99€³
Ihr Preis:
25,49€¹
Sie sparen:
4,50 € (15%)
Grundpreis:
101,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Medac GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
07028409
UVP:
49,85€³
Ihr Preis:
42,37€¹
Sie sparen:
7,48 € (15%)
Grundpreis:
169,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00916957
AVP:
54,94€²
Ihr Preis:
46,70€¹
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
186,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
10084222
Ihr Preis:
43,11€¹
Grundpreis:
172,44 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
04897228
Ihr Preis:
43,13€¹
Grundpreis:
172,52 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
04897151
Ihr Preis:
28,14€¹
Grundpreis:
112,56 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
PZN:
03441822
Ihr Preis:
49,86€¹
Grundpreis:
199,44 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar