Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Vorherige

Anbieter:
FormMed HealthCare GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19832223
UVP:
42,90€³
Ihr Preis:
36,47€¹
Sie sparen:
6,43 € (15%)
Grundpreis:
243,14 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FormMed HealthCare GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19832186
UVP:
33,90€³
Ihr Preis:
28,82€¹
Sie sparen:
5,08 € (15%)
Grundpreis:
192,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FormMed HealthCare GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19832163
UVP:
33,90€³
Ihr Preis:
28,82€¹
Sie sparen:
5,08 € (15%)
Grundpreis:
192,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FormMed HealthCare GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19832157
UVP:
33,90€³
Ihr Preis:
28,82€¹
Sie sparen:
5,08 € (15%)
Grundpreis:
192,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B2B Medical GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19253057
Ihr Preis:
44,58€¹
Grundpreis:
297,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Originalis B.V.
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
18664864
Ihr Preis:
43,73€¹
Grundpreis:
291,54 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
CC Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
15210588
Ihr Preis:
44,13€¹
Grundpreis:
294,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Astellas Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
PZN:
14166827
Ihr Preis:
33,49€¹
Grundpreis:
223,27 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
12450665
Ihr Preis:
44,22€¹
Grundpreis:
294,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige