Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GASTRITOL Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02641275
- AVP:
- 39,48€²
- Ihr Preis:
- 31,19€¹
- Sie sparen:
- 8,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KORODIN Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 04251615
- AVP:
- 34,93€²
- Ihr Preis:
- 27,59€¹
- Sie sparen:
- 7,34 € (21%)
- Grundpreis:
- 275,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTEO Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19337110
- AVP:
- 35,95€²
- Ihr Preis:
- 30,56€¹
- Sie sparen:
- 5,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 305,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507600
- AVP:
- 48,99€²
- Ihr Preis:
- 37,72€¹
- Sie sparen:
- 11,27 € (23%)
- Grundpreis:
- 377,20 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFASPASMON Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11071664
- AVP:
- 35,32€²
- Ihr Preis:
- 30,02€¹
- Sie sparen:
- 5,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 300,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFASEPT N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02641298
- AVP:
- 35,32€²
- Ihr Preis:
- 30,02€¹
- Sie sparen:
- 5,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 300,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOMVIOTENSIN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00698940
- AVP:
- 52,13€²
- Ihr Preis:
- 44,31€¹
- Sie sparen:
- 7,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 443,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20043603
- AVP:
- 48,39€²
- Ihr Preis:
- 41,13€¹
- Sie sparen:
- 7,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 411,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AMARO Soft Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- kingnature AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19991677
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
