Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
TANNENWIPFEL Trunk 250 ml Sirup
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 20690567
- UVP:
- 23,90€³
- Ihr Preis:
- 20,32€¹
- Sie sparen:
- 3,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BITTERKRÄUTER Extrakt 250 ml Extrakt
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 19525610
- UVP:
- 24,90€³
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GURKENMILCH 250 ml Milch
- Anbieter:
- Laborinstitut Spieker
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 00011363
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TIMONIL Saft 20 mg/ml Suspension zum Einnehmen 250 ml Suspension
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04897151
- Ihr Preis:
- 28,14€¹
- Grundpreis:
- 112,56 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
