Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
BITTERSELECT 0,0 Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19726768
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BITTERSELECT Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 18317364
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASIS7VITAL Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- C4 health GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17845865
- UVP:
- 17,50€³
- Ihr Preis:
- 14,88€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 148,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PURASANA Echinacea forte Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17827376
- UVP:
- 16,40€³
- Ihr Preis:
- 13,94€¹
- Sie sparen:
- 2,46 € (15%)
- Grundpreis:
- 139,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VELGASTIN Blähungen Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 17824142
- AVP:
- 15,80€²
- Ihr Preis:
- 13,43€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BERGSALBE 100 ml Salbe
- Anbieter:
- GZMN Gesundheitszentrum
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 05031614
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITO Läuse Abwehr Pumpspray 100 ml Spray
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10834982
- Biozide!
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,98€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 109,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIODERMA Sebium Gommant Peeling Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- NAOS Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01427746
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 14,14€¹
- Sie sparen:
- 3,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 141,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLEAN 'N SAFE Pumplösung 100 ml Pumplösung
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Pumplösung
- PZN:
- 09721267
- Biozide!
- UVP:
- 14,15€³
- Ihr Preis:
- 12,03€¹
- Sie sparen:
- 2,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 120,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
