Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
Pharmachem GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Öl
PZN:
04411941
AVP:
16,70€²
Ihr Preis:
14,20€¹
Sie sparen:
2,50 € (15%)
Grundpreis:
142,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
04576932
AVP:
16,87€²
Ihr Preis:
14,34€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Grundpreis:
143,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
15331180
UVP:
12,80€³
Ihr Preis:
10,88€¹
Sie sparen:
1,92 € (15%)
Grundpreis:
108,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
04822319
UVP:
13,39€³
Ihr Preis:
11,38€¹
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Grundpreis:
113,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Tierra Verde
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
04766064
Ihr Preis:
12,85€¹
Grundpreis:
128,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
02563687
UVP:
15,95€³
Ihr Preis:
13,56€¹
Sie sparen:
2,39 € (15%)
Grundpreis:
135,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
GZMN Gesundheitszentrum
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
09735128
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
127,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19214086
UVP:
13,90€³
Ihr Preis:
11,82€¹
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Naturkraftwerke Biofood AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12649154
UVP:
17,50€³
Ihr Preis:
14,88€¹
Sie sparen:
2,62 € (15%)
Grundpreis:
148,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar