Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
UCB Pharma GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
12482642
Ihr Preis:
101,76€¹
Grundpreis:
339,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
20589590
Ihr Preis:
100,45€¹
Grundpreis:
334,83 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
G.L. Pharma GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
20382802
Ihr Preis:
83,82€¹
Grundpreis:
279,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
18318961
Ihr Preis:
70,77€¹
Grundpreis:
235,90 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar