Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Vorherige

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11084224
Ihr Preis:
43,83€¹
Grundpreis:
292,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11017446
Ihr Preis:
18,84€¹
Grundpreis:
125,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
473 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11017452
Ihr Preis:
170,25€¹
Grundpreis:
359,94 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
20400032
Ihr Preis:
245,58€¹
Grundpreis:
8.185,99 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
20399990
Ihr Preis:
128,83€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90X0.4 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
PZN:
12342935
Ihr Preis:
72,80€¹
Grundpreis:
2.022,22 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
20400003
Ihr Preis:
128,06€¹
Grundpreis:
8.537,34 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
20399984
Ihr Preis:
65,83€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 St
PZN:
17669173
Ihr Preis:
6.862,55€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige