Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
460 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
19224104
Ihr Preis:
187,47€¹
Grundpreis:
407,54 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Orifarm GmbH
Einheit:
460 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
19059378
Ihr Preis:
187,48€¹
Grundpreis:
407,56 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
460 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
16697902
Ihr Preis:
187,54€¹
Grundpreis:
407,69 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
460 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
16137089
Ihr Preis:
187,75€¹
Grundpreis:
408,15 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Eisai GmbH
Einheit:
460 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
09512291
Ihr Preis:
192,84€¹
Grundpreis:
419,22 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
460 ml
PZN:
19893992
Ihr Preis:
223,07€¹
Grundpreis:
484,93 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
axicorp Pharma B.V.
Einheit:
460 ml
PZN:
19253815
Ihr Preis:
187,52€¹
Grundpreis:
407,65 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar