Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GLYCOWOHL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 13749314
- UVP:
- 39,99€³
- Ihr Preis:
- 33,99€¹
- Sie sparen:
- 6,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 679,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOMVIOTENSIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18404324
- AVP:
- 29,05€²
- Ihr Preis:
- 24,69€¹
- Sie sparen:
- 4,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 493,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16120887
- UVP:
- 45,99€³
- Ihr Preis:
- 39,09€¹
- Sie sparen:
- 6,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 781,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16031830
- UVP:
- 56,95€³
- Ihr Preis:
- 48,41€¹
- Sie sparen:
- 8,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 968,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WABAIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11653828
- AVP:
- 16,87€²
- Ihr Preis:
- 14,34€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 286,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFASPASMON Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11071641
- AVP:
- 20,52€²
- Ihr Preis:
- 17,44€¹
- Sie sparen:
- 3,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 348,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROSTA ALBIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10537385
- AVP:
- 33,09€²
- Ihr Preis:
- 28,13€¹
- Sie sparen:
- 4,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 562,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POIKIVEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04879503
- AVP:
- 23,75€²
- Ihr Preis:
- 20,19€¹
- Sie sparen:
- 3,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 403,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PRESSELIN MZ Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04394651
- AVP:
- 28,98€²
- Ihr Preis:
- 24,63€¹
- Sie sparen:
- 4,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 492,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
