Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GUM HYDRAL Feuchtigkeitsspray 50 ml Spray
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10311540
- UVP:
- 11,75€³
- Ihr Preis:
- 9,99€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 199,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GUM HYDRAL Feuchtigkeitsgel 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 10311511
- UVP:
- 9,25€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 157,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 14165319
- AVP:
- 6,75€²
- Ihr Preis:
- 5,00€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (26%)
- Grundpreis:
- 100,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BROMHEXIN 12 BC Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 06890555
- AVP:
- 7,50€²
- Ihr Preis:
- 6,38€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLYCERIN 99% pflanzlich zum Backen und Kochen 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10739226
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LORANOPRO 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10090211
- AVP:
- 11,70€²
- Ihr Preis:
- 9,95€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 199,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ORANGENBLÜTENWASSER zum Backen und Kochen 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09273001
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GARGARISMA zum Gurgeln Liquidum 50 ml Liquidum
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 08625053
- AVP:
- 12,07€²
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (26%)
- Grundpreis:
- 178,60 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROSENWASSER zum Backen und Kochen 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 06100754
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
