Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GASTEO Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 10738445
- AVP:
- 21,74€²
- Ihr Preis:
- 18,04€¹
- Sie sparen:
- 3,70 € (17%)
- Grundpreis:
- 360,80 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18701476
- AVP:
- 23,51€²
- Ihr Preis:
- 19,98€¹
- Sie sparen:
- 3,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 399,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CASA SANA Bauch Gut Erwachsene Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16205684
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 304,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 1000 I.E. pro Tag Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vita World GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 14238490
- UVP:
- 20,90€³
- Ihr Preis:
- 17,77€¹
- Sie sparen:
- 3,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 355,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFASPASMON Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11071641
- AVP:
- 20,52€²
- Ihr Preis:
- 17,44€¹
- Sie sparen:
- 3,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 348,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11027568
- UVP:
- 19,83€³
- Ihr Preis:
- 16,86€¹
- Sie sparen:
- 2,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 337,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CAUSTICUM-GASTREU R73 Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04163489
- AVP:
- 22,88€²
- Ihr Preis:
- 19,45€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFASEPT N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02641281
- AVP:
- 20,52€²
- Ihr Preis:
- 17,44€¹
- Sie sparen:
- 3,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 348,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRITOL Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02641051
- AVP:
- 24,89€²
- Ihr Preis:
- 19,66€¹
- Sie sparen:
- 5,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 393,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
