Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Ich geh dann mal meinen eigenen Weg“
GALLENTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19746297
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEBER-GALLE-Tee Nr.18a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416387
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEBER GALLE Tee ST Nr.1 100 g Tee
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07110430
- UVP:
- 7,40€³
- Ihr Preis:
- 6,29€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Pfefferminzblätter Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981667
- UVP:
- 7,45€³
- Ihr Preis:
- 6,33€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Löwenzahn Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981615
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GALLENTEE II 75 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03962248
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURCU TRUW Hartkapseln 120 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Med Pharma Service GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 01798164
- AVP:
- 47,98€²
- Ihr Preis:
- 40,78€¹
- Sie sparen:
- 7,20 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURCU TRUW Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Med Pharma Service GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 01798158
- AVP:
- 27,99€²
- Ihr Preis:
- 23,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURCU TRUW Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Med Pharma Service GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 01798141
- AVP:
- 15,97€²
- Ihr Preis:
- 13,57€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
