Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Ich geh dann mal meinen eigenen Weg“

Vorherige

Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
14374141
AVP:
15,97€²
Ihr Preis:
12,62€¹
Sie sparen:
3,35 € (21%)
Grundpreis:
701,11 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
16035495
AVP:
14,41€²
Ihr Preis:
10,38€¹
Sie sparen:
4,03 € (28%)
Grundpreis:
576,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
11077448
AVP:
13,60€²
Ihr Preis:
10,06€¹
Sie sparen:
3,54 € (26%)
Grundpreis:
1.006,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19176457
AVP:
12,65€²
Ihr Preis:
10,75€¹
Sie sparen:
1,90 € (15%)
Grundpreis:
1.075,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19145497
AVP:
12,72€²
Ihr Preis:
10,81€¹
Sie sparen:
1,91 € (15%)
Grundpreis:
1.081,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18817670
AVP:
15,49€²
Ihr Preis:
13,17€¹
Sie sparen:
2,32 € (15%)
Grundpreis:
731,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
17600980
AVP:
15,97€²
Ihr Preis:
13,57€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
753,89 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasendosierspray
PZN:
16665753
AVP:
13,45€²
Ihr Preis:
11,43€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
635,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
16581341
AVP:
11,89€²
Ihr Preis:
10,11€¹
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
1.011,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige