Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Ich geh dann mal meinen eigenen Weg“
DULCAMARA LM 6 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785256
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.573,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA C 200 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785233
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.573,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA C 30 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785227
- AVP:
- 13,58€²
- Ihr Preis:
- 11,54€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.154,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA C 12 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785210
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA C 6 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785204
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA D 200 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785196
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.573,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA D 30 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785173
- AVP:
- 13,58€²
- Ihr Preis:
- 11,54€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.154,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA D 12 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785167
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DULCAMARA D 6 Solanum dulcamara Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785150
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
