Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Ich geh dann mal meinen eigenen Weg“
SOLARAZE 3% Gel 90 g Gel
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13987485
- Ihr Preis:
- 87,50€¹
- Grundpreis:
- 972,22 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELOCON Fettcreme 90 g Creme
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07517054
- Ihr Preis:
- 26,70€¹
- Grundpreis:
- 296,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IRUXOL N Salbe 90 g Salbe
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01972834
- Ihr Preis:
- 52,16€¹
- Grundpreis:
- 579,56 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
