Produktsuche
Sie suchen nach: „GREEN BASIC Kapseln“
WEIZENGRAS GREENVALLEY Bio Tabletten 100 g Tabletten
- Anbieter:
- green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 01914914
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRÜNLIPPMUSCHEL PULVER 100 g Pulver
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01581246
- UVP:
- 23,63€³
- Ihr Preis:
- 20,09€¹
- Sie sparen:
- 3,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 200,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIO MATCHA Grünteepulver Allpharm 100 g Pulver
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19510169
- UVP:
- 20,59€³
- Ihr Preis:
- 17,50€¹
- Sie sparen:
- 3,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 175,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RAAB Vitalfood Matcha Grüntee Bio Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- Raab Vitalfood GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19304300
- UVP:
- 26,90€³
- Ihr Preis:
- 22,87€¹
- Sie sparen:
- 4,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 228,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
