Produktsuche
Sie suchen nach: „GABA 750 mg Kapseln“
GIB Colostrum flüssig 125 ml Lösung
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04123857
- UVP:
- 30,20€³
- Ihr Preis:
- 25,67€¹
- Sie sparen:
- 4,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 205,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLOBEGALEN 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18671060
- Ihr Preis:
- 25,37€¹
- Grundpreis:
- 202,96 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00563453
- Ihr Preis:
- 41,85€¹
- Grundpreis:
- 334,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
