Produktsuche
Sie suchen nach: „GABA 750 mg Kapseln“
PANTHENOL Creme LAW 5% 25 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04020778
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19641670
- AVP:
- 4,11€²
- Ihr Preis:
- 3,19€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VASELIN Salbe LAW 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04326141
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04030096
- AVP:
- 4,11€²
- Ihr Preis:
- 3,19€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720607
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VASELIN Abanta 1 g/g Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19720547
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
