Produktsuche

Sie suchen nach: „GABA 750 mg Kapseln“

Anbieter:
CP GABA GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
20203308
AVP:
18,71€²
Ihr Preis:
13,85€¹
Sie sparen:
4,86 € (26%)
Grundpreis:
46,17 € pro 1 l
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
G.L. Pharma GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
20382802
Ihr Preis:
83,82€¹
Grundpreis:
279,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
14357875
Ihr Preis:
86,13€¹
Grundpreis:
287,10 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
11652390
Ihr Preis:
3.311,54€¹
Grundpreis:
11.038,36 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar