Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
BALDINI Zitrusgarten Raumspray mini demeter 10 ml Spray
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19668717
- UVP:
- 2,90€³
- Ihr Preis:
- 2,47€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 247,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN FAIRMED 0,1% o.K. Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19628617
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALDINI Feelfreude Raumspray mini demeter 10 ml Spray
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19463145
- UVP:
- 2,90€³
- Ihr Preis:
- 2,47€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 247,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALDINI Für mich Raumspray mini demeter 10 ml Spray
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19463139
- UVP:
- 2,90€³
- Ihr Preis:
- 2,47€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 247,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NASENSPRAY 0,1% O KONS DAH Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19337386
- AVP:
- 5,28€²
- Ihr Preis:
- 4,49€¹
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 449,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN 0,1% Nasenspray gesundleben 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 11593233
- AVP:
- 3,20€²
- Ihr Preis:
- 2,72€¹
- Sie sparen:
- 0,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 272,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CAR FRESH waldig Duftmischung CHRÜTERMÄNNLI Öl 10 ml Öl
- Anbieter:
- Pharma Brutscher
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08423332
- Ihr Preis:
- 4,50€¹
- Grundpreis:
- 450,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CAR FRESH blumig Duftmischung CHRÜTERMÄNNLI Öl 10 ml Öl
- Anbieter:
- Pharma Brutscher
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08423303
- Ihr Preis:
- 4,50€¹
- Grundpreis:
- 450,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CAJEPUT ÖL 100% ätherisch 10 ml Öl
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07204349
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 467,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
